20 июня 2008, 18:34    Образование     0     

Церемония вручения серебрянных медалей «За особые успехи в учении»

20 июня в здании администрации прошла церемония вручения серебряных медалей «За особые успехи в учении» и чествование активистов городского проекта «Молодежная инициатива».

Всего в этом году в Кушвинском городском округе 21 выпускник удостоен медали, 12 из них – серебряной. Золотые медали будут вручены выпускникам Губернатором Свердловской области – Эдуардом Эргартовичем Росселем.

В этот торжественный день медали и грамоты выпускникам вручили Глава Кушвинского городского округа – Никитина Галина Дмитриевна, Начальник Управления образованием Кушвинского городского округа – Ларина Любовь Владимировна и Председатель Кушвинской территориальной избирательной комиссии – Копылов Илья Евгеньевич.

Слова благодарности и гордости звучали не только в честь выпускников, но и их родителей, и учителей. Галина Дмитриевна от всей души поблагодарила директоров школ, в которых проходили обучение медалисты, а так же пожелала всем выпускникам идти по жизни с высоко поднятой головой и гордостью за город, в котором они выросли.

Сегодняшние медалисты не только хорошо проявили себя в учебе, но и активно участвовали в жизни города. Мы поздравляем их с заслуженной наградой и желаем больших успехов в уже такой близкой взрослой жизни!

Серебряные медалисты 2008 года:

Выпускники МОУ СОШ №1:
Поздеев Сергей, Ковальчук Елена, Ерыпалов Юрий.

Выпускники МОУ СОШ «Гимназия №6»:
Зарипова Альфия, Кулакова Светлана, Москвина Анастасия, Токмина Екатерина.

Выпускники МОУ СОШ №20:
Вараксина Виктория, Якимова Вероника, Седова Марина, Ковалева Александра, Скворцова Марина.

Активные участники городского проекта «Молодежная инициатива»:

Важенин Артем, Гафарова Диляра, Шляпникова Виктория, Тарасюк Максим, Набережная Екатерина, Тонышева Евгения, Сташков Евгений.

 

Обсуждение  0


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями