7 июля 2024, 10:46 Праздники 0
0 — Хорошая новость!
«Любить и беречь»: девиз Дня семьи, любви и верностиВ преддверии самого душевного семейного праздника – Дня семьи, любви и верности – в клубном саду Центра культуры и досуга поселка Баранчинский состоялись праздничные мероприятия.
Сотрудники и детские коллективы Центра культуры и досуга подготовили и провели детскую игровую программу «Ромашка – символ счастья». Дети узнали о святых покровителях влюбленных, брака и семейного счастья – Петре и Февронии. Мероприятие сопровождалось играми и викторинами. В завершении был проведен мастер-класс «Я подарю тебе цветок», в коде которого все желающие сделали из бумаги ромашки - символ любви, верности и чистоты. Праздник продолжила торжественная концертная программа с участием творческих коллективов Центра культуры и досуга пос. Баранчинский. В рамках концерта прошло чествование семей, проживших в браке более 30 лет, которые своим отношением к узам брака, своим личным примером многолетней совместной жизни не только укрепляют российский институт семьи, но и воспитывают в подрастающем поколении семейные ценности, укрепляют родственные связи, способствуют процессу преемственности поколений, сохранению лучших семейных традиций. Также поздравили семьи, воспитывающие трёх и более детей, которые служат примером для многих и показателем отличного родительского воспитания и исполнения своих обязанностей. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение. Желаем всем любить и беречь своих родных и близких людей. Пусть будет как можно больше счастливых и дружных семей!
Похожие статьи1 декабря, 09:25 27 ноября, 17:14 20 октября, 12:27 |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |