3 августа 2011, 19:50    Спорт     59     

Кушвинские волейболистки вошли в состав сильнейших в области

В воскресенье в Берёзовском завершился чемпионат области по пляжному волейболу. 

Участие в нем приняли две пары из Кушвы: Кристина Андреева в паре с Надеждой Бушуевой показали третий результат. Алена Рослякова в паре с Ангелиной Курило стали седьмыми.

В мужской части первенства, по словам наставника кушвинских волейболисток, Ильдуса Мингатовича Шарафутдинова, не удалось выставить ни одной пары, потому что наши спортсмены не являются профессионалами, имеют основное место работы, а волейболом занимаются в свободное время (видео Проект "Наши люди": Кристина Андреева и Надежда Бушуева). 

В нынешнее воскресенье свободными от работы были только девушки. Они не разочаровали многочисленных болельщиков, пришедших в дождливый день на пляж для того, чтобы насладиться волейбольными баталиями. Усилиями Кристины и Надежды кушвинцы поднялись на третью ступеньку пьедестала почета. 

Один из интернет-порталов сообщает о том, что кушвинские девушки остановились в шаге от призовой тройки. Но наш визит на тренировку к волейболисткам развеял все сомнения, относительно попадания в призы спортсменок. Медали за третье место нашли своих обладательниц в лице именно наших волейболисток, с чем мы их и поздравляем! Продолжайте и дальше радовать своих почитателей отличными спортивными результатами!

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  59

Похожие статьи


Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.
26 июня, 09:22         0
Помощь в условиях ЧС: Доставка питьевой воды жителям
МКУ КМО «Коммунальные сети» приступило к обеспечению водой районов, затронутых разгулом стихии.

Поделитесь новостями