7 августа 2011, 14:17    На правах рекламы     0     

«Информатор» — новый помощник для абонентов МОТИВ

Компания МОТИВ предложила абонентам услугу «Информатор», которая в любой момент напомнит пользователю данные, необходимые для оплаты счета, обращения в Контакт-центр или Офис обслуживания.

Новая услуга позволяет абоненту легко и быстро узнать номер своего лицевого счета, а также вспомнить название действующего тарифного плана и свой номер телефона, что особенно актуально для тех пользователей, кто недавно подключился к сети МОТИВ и еще не привык к своему новому номеру.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить пустое SMS на номер 1024 или отправить USSD-запрос, набрав на клавиатуре телефона *104*28# и клавишу вызова.

В ответном сообщении абоненту придет информация с названием его тарифного плана, номером телефона и номером лицевого счета. Стоимость запроса или SMS — всего 1 рубль.

«Многие абоненты компании МОТИВ предпочитают менять тарифный план или включать новые услуги под руководством специалиста Контакт-центра или в Офисе обслуживания, — отмечает Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. — Но в рамках политики информационной безопасности наши сотрудники обязаны уточнять у абонента такие данные, как номер телефона, или номер лицевого счета. С помощью услуги «Информатор» вспомнить всю необходимую информацию будет гораздо проще».  

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями