7 августа 2011, 14:17    На правах рекламы     0     

«Информатор» — новый помощник для абонентов МОТИВ

Компания МОТИВ предложила абонентам услугу «Информатор», которая в любой момент напомнит пользователю данные, необходимые для оплаты счета, обращения в Контакт-центр или Офис обслуживания.

Новая услуга позволяет абоненту легко и быстро узнать номер своего лицевого счета, а также вспомнить название действующего тарифного плана и свой номер телефона, что особенно актуально для тех пользователей, кто недавно подключился к сети МОТИВ и еще не привык к своему новому номеру.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить пустое SMS на номер 1024 или отправить USSD-запрос, набрав на клавиатуре телефона *104*28# и клавишу вызова.

В ответном сообщении абоненту придет информация с названием его тарифного плана, номером телефона и номером лицевого счета. Стоимость запроса или SMS — всего 1 рубль.

«Многие абоненты компании МОТИВ предпочитают менять тарифный план или включать новые услуги под руководством специалиста Контакт-центра или в Офисе обслуживания, — отмечает Директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. — Но в рамках политики информационной безопасности наши сотрудники обязаны уточнять у абонента такие данные, как номер телефона, или номер лицевого счета. С помощью услуги «Информатор» вспомнить всю необходимую информацию будет гораздо проще».  

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями