11 августа 2011, 19:37    В России     0     

Участники мотопохода будут ночевать в Омске

Наш информационный портал с самого начала следит за организацией мотопохода «Неизвестный Александр Невский».

На своем интернет-ресурсе мы широко анонсировали событие, общались с организаторами и участниками, провожали мотоциклистов в путешествие.

Благодаря общению по телефону с одним из участников мотопохода — Сергеем Кузнецовым, мы всегда можем знать, где в данный момент находятся мотоциклисты. По мере поступления информации о ходе путешествия, мы будем отписываться в нашем микроблоге на гугл-плюсе. Будет пополняться материал и в нашей афише, где планируется осуществить широкую подборку статей о мотопоходе. Пользователям нашего сайта доступна карта, где будет отмечен маршрут, пройденный дружиной.

Вот что нам сообщил Сергей Кузнецов в телефонном разговоре, состоявшемся вечером 11 августа.

Сергей. Вчера в Екатеринбурге мы получили благословение на путешествие от архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла. Этим же вечером мы были в Ирбите, который благодаря знаменитому заводу, является городом мотоциклистов. Там к нашей дружине присоединился еще один участник мотопохода. Ночевали мы в Тюмени, где нас встретили местные мотоциклисты. Они показали местные достопримечательности и храм. 

Сегодня утром мы отправились в дальнейший путь. Все чувствуют себя хорошо, настроение боевое. Ночевать будем в Омске, (на момент разговора до города оставалось 50 километров — прим. авт.), а завтра утром выедем в Новосибирск.

Мы будем следить за развитием событий.
 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
27 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00.

Последние новости

20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24         0
Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными
Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06         0
Весеннее слово юных чтецов
«Живая классика»: кто представит город на региональном уровне?

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями