3 октября 2024, 07:59    Образование     0     

Сегодня – Орлята! А завтра – Орлы!

Впервые в городе прошло такое масштабное событие - в «Орлята России» и в участники Движения Первых посвятили более 200 школьников Кушвы.

1 октября в парке Кушвинского дворца культуры состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов.

Церемония началась с вдохновляющей легенды об орлятах. С приветственными словами и с поздравлениями начала нового жизненного пути выступили исполняющий обязанности начальника Управления образования Светлана Зараменских и специалист Движения Первых Ольга Сидорова.

В торжественной обстановке удостоверения Орлят, как символ принадлежности к содружеству, получили учащиеся школы №1, 3, 4 и 10.

А ребята из школы №6, которые в прошлом году уже окунулись в мир проекта «Орлята России», были посвящены в Первые и получили значки участников из рук старших наставников.

Старшеклассники-наставники со всей ответственностью помогли в проведении мероприятия.

Этот день стал настоящим праздником с зажигательными танцами и дружными песнями. Присутствие родителей, учителей и гостей создало атмосферу единства и поддержки.

Надеемся, что наши Орлята будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашего города и нашей страны!

От всего сердца желаем Орлятам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!

Навигаторы детства | Кушвинский ГО

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями