31 августа 2011, 18:49    На правах рекламы     2     

В школу с МОТИВом!

Компания МОТИВ поздравляет школьников г. Кушвы с Днем знаний!

Компания МОТИВ поздравляет школьников и их родителей с 1 Сентября и приглашает поучаствовать в интересной акции «В школу с позитивом», которая будет проходить с 13.00 до 15.00 в вашем городе. 

1 сентября наши промоутеры будут рады поздравить школьников с началом учебного года и вручить в честь праздника подарок — веселый фирменный шарик от Компании МОТИВ. Самые активные смогут принять участие в занимательной викторине. Отвечайте правильно на наши вопросы о сотовой связи и выигрывайте славные подарки и сувениры от МОТИВа. 

Хорошего вам учебного настроения! 

 

Обсуждение  2

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями