15 октября 2024, 09:38 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Юннаты Первых из Кушвы на Всероссийских Юннатских экспедициях!С 13 по 18 октября в Перми на территории курортного комплекса «Усть-Качка» проходит IX Международный слёт Друзей Заповедных Островов «Пермь Заповедная».
Представители 36 регионов и трех государств собрались с целью повышения уровня экологической культуры и привлечения внимания к вопросам охраны окружающей среды. В Слёте принимают участие около 250 человек. Участники Слёта — это Клубы Друзей Заповедных островов из регионов России и стран СНГ, активисты-обучающиеся, участники школьных и семейных клубов Юннатов Первых, представители заповедного дела, волонтеры, экологи и ученые. Максим Александров вместе с папой Александром Сергеевичем в июле этого года принимали участие в региональном этапе проекта «Юннатские Экспедиции» Движения Первых. По результатам выполнения заданий семейная команда была отобрана для участия во Всероссийских Юннатских экспедициях. «Мы первый раз принимаем участие в таком масштабном мероприятии. Всероссийские Юннатские экспедиции Движения Первых и Слёт Друзей заповедных островов – для нас это что-то новое. Не только новый город, но и новые знакомства и новые форматы! Сегодня мы уже успели побывать на экскурсии в заповедной территории – Черняевском лесу. Прогулялись по экологическим тропам и приняли участие в волонтёрской акции по помощи природе «След Слёта», установив созданные на слёте домики для птиц. Атмосфера «Заповедной Пармы» определённо завораживает. Мы с нетерпением ждём интересных и полезных активностей и готовы представить свой регион на выставке «Заповедная Россия», поиграть в национальные игры и рассказать о традициях нашего народа», — делится впечатлениями Александр. Желаем участникам ярких впечатлений от мероприятия, новых знаний и полезного опыта!
Движение Первых | Кушвинский городской округ Похожие статьи13 декабря, 02:49 15 ноября |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |