6 сентября 2011, 12:41    Молодежь     3     

В городе состоялась «Битва за респект»

Площадь бывшего рынка завоевывает все больше симпатий со стороны экстрималов и представителей уличной субкультуры.

Именно здесь 4 сентября по инициативе организации «Молодая гвардия» прошел фестиваль молодежной культуры «Битва за респект», участие в котором приняли начинающие рэп-исполнители, танцоры, художники, скейтбордисты и райдеры. За хорошее настроение и музыку отвечали победители битвы ди-джеев и DJ MAX LITE.

Гостей фестиваля ожидала захватывающая битва по уличному баскетболу среди молодежных команд, где сильнейшими оказались спортсмены школы №1. Свой респект высказали участники коллектива «Best & толковых», баранчинские представители Street dance и кушвинские рэперы со своими новыми темами. 

Юный поклонник битбокса просто Федя в этот раз стал открытием мероприятия. Немного волнуясь, восходящая звезда хип-хопа порадовала публику пусть и недолгим, но оригинальным выступлением.

Заявили о себе и кушвинские граффитчики. 12 человек при помощи баллончиков с красками смогли осуществить задуманное, расписав серую бетонную стену своими рисунками и надписями, не просто «Здесь был Вася, Петя или Чес», а яркими, разнообразными, непохожими друг на друга. По итогам зрительского голосования среди граффити первое место было присуждено Владу Вискунову и Денису Мезенину.

Все участники фестиваля уличной культуры были отмечены специальными призами и подарками от спонсоров и организаторов.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  3

Похожие статьи


Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями