10 сентября 2011, 22:28    Городские события     0     

Мотопоход завершился в Кушве

Наш земляк Сергей Кузнецов прошел по пути Александра Невского и вернулся в родной город.

Мотопоход стартовавший более месяца назад, завершается для каждого участника в разное время. Проехав от Владимира, через Монголию, до Бийска мотоэкспедиция разделилась на группы. Сергей во время поездки поддерживал с нами связь, это помогло нам составить полную картину событий. 

И пока отец Дмитрий завершает путешествие в Городце, Сергей и еще двое уральцев уже вернулись домой, где их встретили родные и близкие. 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

16 февраля 2018, 21:45     0
Мотодружина идет на Север!


12 ноября 2014, 18:38     1
Отец Дмитрий Меньшиков: «Чтобы узнать Китай, одного месяца мало»



Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
25 октября с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями