12 апреля, 10:25 Конкурсы, акции 0
0 — Хорошая новость!
Благотворительная патриотическая акция «Чебурашка – символ добра»В рамках акции участникам предлагаем создать талисманы, которые будут переданы участникам СВО, чтобы каждый находящийся на фронте смог ощутить тепло и заботу неравнодушных ребят, чтобы каждый защитник помнил, кого и что он защищает.
Благодаря участию в акции, все желающие смогут поддержать своих защитников, изготовив для них талисман - Чебурашку, как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут. Герой популярного советского мультфильма не только любимец нескольких поколений, но и настоящий ТАЛИСМАН ДОБРА, защитник, боец, сильный товарищ! Чебурашка напоминает о доме, о том, что их ждут и в них верят. Уверены, что талисманы, обереги будут уникальны! Их доставим на фронт вместе с гуманитарной помощью. Надеемся, что наполненные душевным теплом обереги в виде российского символа Чебурашки помогут в непростом ратном деле нашим бойцам идти к победе. Акция проводится по 30 апреля 2025 года. Чебурашек можно передавать в любой пункт приема гуманитарной помощи: г. Кушва
пос. Баранчинский:
Похожие статьи28 ноября, 00:25 25 ноября, 09:03 23 ноября, 11:05 |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
15 декабря, 14:42 0Кушва преображается Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13
0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена. 13 декабря |