15 ноября 2024, 09:53    Молодежь     0     

Перспектива есть!

13 ноября в Екатеринбурге состоялся заключительный этап форума «Молодёжная перспектива региона» — регионального проекта, направленного на развитие молодёжного самоуправления и поддержку общественных инициатив молодых уральцев.

Участие в мероприятии принял представитель Совета работающей молодежи Михаил Шинкаренко. В течение дня командам, состоящим из представителей разных муниципалитетов Свердловской области, предстояло разработать и предложить мероприятия для молодежи, которые могут реализовать представители молодежных советов и организаций. Некоторые идеи можно провести и в Кушвинском городском округе, чем Совет работающей молодежи и планирует заняться до конца года.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями