2 октября 2011, 11:11    Праздники     0     

Несмотря на возраст, кушвинцы всегда молоды душой!

1 октября в Кушве отметили День пожилого человека.

На торжественный праздник, проходивший во Дворце культуры, пришли те люди, которые отдали большую часть жизни работе во благо процветания нашего территориального образования. В начале мероприятия к собравшимся обратились представители администрации города. Они пожелали крепкого здоровья, силы духа и безграничного оптимизма!

В этот вечер слова признательности прозвучали в адрес ветеранов труда, настоящих тружеников и мастеров своего дела. Им были вручены ценные подарки, но лучшим подарком для этих людей было внимание со стороны родных, друзей, товарищей и аудитории ДК.

Валерий Александрович Спирин всю свою жизнь проработал на ГБРУ. Его опыт и трудовая дисциплина являются примером профессионального отношения к делу для любого молодого сотрудника.

Имя Ивана Демьяновича Листопада известно далеко за пределами поселка Восток, где он проживает. Мало кто может с ним сравниться по степени вложения сил в работу с ветеранами. Разве что Зинаида Константиновна Бусыгина, которая всегда находиться на передовых позициях в любых начинаниях. Ее оптимизм и безграничная любовь к жизни вдохновляют не только пожилых, но и молодых людей города.

Особо были отмечены заслуги Георгия Ивановича Николаева, который в нынешнем году выступил с инициативой учреждения значков для почетных жителей города, в результате, данный проект был реализован.

О Нине Сергеевне Бедриной, чей трудовой стаж насчитывает около 58 лет, можно писать только в превосходных тонах! Активистка, выдумщица, она заражает замечательным настроением окружающих. То тепло, которое исходит от общения с этим прекрасным человеком, способствовало 19 лет назад созданию клуба для людей преклонного возраста «В кругу друзей».

Анна Яковлевна Балуева за свою богатую трудовую биографию успела поработать во многих учреждениях города: в советское время была секретарем исполнительного комитета партии, заведовала библиотеками, но особым местом для нее стал Дворец культуры, в которому она отдала 32 года своей жизни.

Мария Антоновна Демченко проработала в структуре ОВД 20 лет и ни разу не дала повода усомниться в своих высоких человеческих и деловых качествах.

На протяжении 32 лет работы на Кушвинском молочном заводе, Галина Ивановна Фролова активно осваивала новые методики организации рабочего процесса.

Более 40 лет в системе здравоохранения города работает Полина Васильевна Егорова. От ее деятельности зависит успешность работы всех медицинских учреждений города, ведь она возглавляет службу снабжения.

Все эти люди, как и многие другие, поднимавшиеся 1 октября на сцену, остаются молоды душой. А когда внутри вас все в порядке, есть гармония с самим собой и окружающими, тогда биологический возраст не столь и важен! С праздником Вас, уважаемые люди! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями