2 октября 2011, 11:11    Праздники     0     

Несмотря на возраст, кушвинцы всегда молоды душой!

1 октября в Кушве отметили День пожилого человека.

На торжественный праздник, проходивший во Дворце культуры, пришли те люди, которые отдали большую часть жизни работе во благо процветания нашего территориального образования. В начале мероприятия к собравшимся обратились представители администрации города. Они пожелали крепкого здоровья, силы духа и безграничного оптимизма!

В этот вечер слова признательности прозвучали в адрес ветеранов труда, настоящих тружеников и мастеров своего дела. Им были вручены ценные подарки, но лучшим подарком для этих людей было внимание со стороны родных, друзей, товарищей и аудитории ДК.

Валерий Александрович Спирин всю свою жизнь проработал на ГБРУ. Его опыт и трудовая дисциплина являются примером профессионального отношения к делу для любого молодого сотрудника.

Имя Ивана Демьяновича Листопада известно далеко за пределами поселка Восток, где он проживает. Мало кто может с ним сравниться по степени вложения сил в работу с ветеранами. Разве что Зинаида Константиновна Бусыгина, которая всегда находиться на передовых позициях в любых начинаниях. Ее оптимизм и безграничная любовь к жизни вдохновляют не только пожилых, но и молодых людей города.

Особо были отмечены заслуги Георгия Ивановича Николаева, который в нынешнем году выступил с инициативой учреждения значков для почетных жителей города, в результате, данный проект был реализован.

О Нине Сергеевне Бедриной, чей трудовой стаж насчитывает около 58 лет, можно писать только в превосходных тонах! Активистка, выдумщица, она заражает замечательным настроением окружающих. То тепло, которое исходит от общения с этим прекрасным человеком, способствовало 19 лет назад созданию клуба для людей преклонного возраста «В кругу друзей».

Анна Яковлевна Балуева за свою богатую трудовую биографию успела поработать во многих учреждениях города: в советское время была секретарем исполнительного комитета партии, заведовала библиотеками, но особым местом для нее стал Дворец культуры, в которому она отдала 32 года своей жизни.

Мария Антоновна Демченко проработала в структуре ОВД 20 лет и ни разу не дала повода усомниться в своих высоких человеческих и деловых качествах.

На протяжении 32 лет работы на Кушвинском молочном заводе, Галина Ивановна Фролова активно осваивала новые методики организации рабочего процесса.

Более 40 лет в системе здравоохранения города работает Полина Васильевна Егорова. От ее деятельности зависит успешность работы всех медицинских учреждений города, ведь она возглавляет службу снабжения.

Все эти люди, как и многие другие, поднимавшиеся 1 октября на сцену, остаются молоды душой. А когда внутри вас все в порядке, есть гармония с самим собой и окружающими, тогда биологический возраст не столь и важен! С праздником Вас, уважаемые люди! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями