16 января, 23:02 В России 0
0 — Хорошая новость!
Утверждён календарь праздничных и выходных дней на 2025 годПремьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о праздничных и выходных днях в 2025 году, сообщает пресс-служба правительства.
В новом году 4 и 5 января приходятся на субботу и воскресенье. Поскольку эти дни являются нерабочими праздничными, было принято решение перенести их на пятницу, 2 мая, и среду, 31 декабря, соответственно. Помимо этого, ряд выходных дней был перенесён. В этом году в честь Дня защитника Отечества россияне будут отдыхать два дня – 22 и 23 февраля, которые выпадают на субботу и воскресенье. Также выходные будут в связи с Международным женским днем – 8 и 9 марта. Праздник Весны и Труда запланирован с 1 по 4 мая. Отдых, приуроченный к годовщине Победы в ВОВ, будет проходить с 8 по 11 мая. Похожие статьи5 ноября, 09:10 26 сентября, 08:39 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 7 декабря с 19:40 до 20:40 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |