17 января, 17:49 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Кто они - Хранители истории?16 января в Доме детского творчества состоялась публичная защита исследовательских работ, представленных на муниципальный этап областного конкурса «Персона» областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства».
На суд экспертов и вниманию зрителей были представлены 4 работы, рассказывающие о жизни, творчестве и профессиональной деятельности наших земляков. В этом году участники подготовили очень содержательные проекты, благодаря чему можно было познакомиться с ранее неизвестными фактами и историями. По сумме баллов очного и заочного этапов места распределились следующим образом: Номинация «Индивидуальная работа»:
Номинация «Коллективная работа»:
Уральская академия лидерства | Кушвинский МО Похожие статьи13 декабря, 02:32 |
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |