17 февраля 2025, 09:50    Спорт     0     

Новый старт, новые дистанции

16 февраля состоялся четвертый этап соревнований по лыжным гонкам «Лыжный спорт. Новый формат» в посёлке Баранчинский.

В этот раз мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 20 км, девушкам и женщинам «закрепить» свои результаты на «десятке».

Но что-то пошло не так, и представительницы слабого пола, опровергнув выше использованный фразеологизм, решили увеличить своё задание до 15 км., продемонстрировав выносливость.

Среди мужчин развернулась захватывающая гонка, где Сергей Лиханов (Верхняя Тура) вновь доказал свое преимущество и стал абсолютным победителем.

С учетом возрастного коэффициента первое место занял Николай Овчинников, второй результат у Владимира Евдокимова, «бронзу» завоевал Александр Чичилимов.

Следующий старт пройдет 2 марта.

Клуб любителей лыжного спорта «Норд»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями