17 февраля, 09:50 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Новый старт, новые дистанции16 февраля состоялся четвертый этап соревнований по лыжным гонкам «Лыжный спорт. Новый формат» в посёлке Баранчинский.
В этот раз мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 20 км, девушкам и женщинам «закрепить» свои результаты на «десятке». Но что-то пошло не так, и представительницы слабого пола, опровергнув выше использованный фразеологизм, решили увеличить своё задание до 15 км., продемонстрировав выносливость. Среди мужчин развернулась захватывающая гонка, где Сергей Лиханов (Верхняя Тура) вновь доказал свое преимущество и стал абсолютным победителем. С учетом возрастного коэффициента первое место занял Николай Овчинников, второй результат у Владимира Евдокимова, «бронзу» завоевал Александр Чичилимов. Следующий старт пройдет 2 марта.
Клуб любителей лыжного спорта «Норд» Похожие статьи16 декабря, 09:19 31 марта, 10:44 25 марта, 09:16 |
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |