18 октября 2011, 22:47    На правах рекламы     25     

В продажу поступила новинка от «Молочной Благодати»!

С сегодняшнего дня на предприятии начался выпуск ацидофилина.

Ацидофилин — это кисломолочный продукт, сочетающий в себе лучшие свойства кефира и простокваши. В его составе содержится богатая микрофлора кефирных грибков, лактобактерии, ацидофильная палочка.

При производстве ацидофилина пастеризованное коровье молоко сквашивают при температуре не ниже 32˚ С в течение 10-12 часов.

Как и другие кисломолочные продукты, ацидофилин усваивается организмом человека гораздо лучше, чем обычное молоко за счет ферментации лактозы. Поэтому этот продукт используют в лечебном диетическом питании, в том числе и детей.

Ацидофильная палочка, входящая в состав закваски для ацидофилина, обладает высокой активностью по отношению к широкому спектру патогенных бактерий. Попав в кишечник человека, ацидофильная палочка выделяет антибиотики (низин, лизин, лакталин, никозин), вытесняет вредные микробы и подавляет процессы гниения.

Ацидофилин нормализует пищеварительную деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает обменные процессы организма, восстанавливает естественный иммунитет, снижает уровень холестерина в крови и способствует восстановлению организма после периода лечения.

С пожеланиями крепкого здоровья, компания «Молочная Благодать»! 
 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  25

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями