21 февраля 2025, 18:06 Образование 0
0 — Хорошая новость!
«Знакомьтесь - это мы!»20 февраля состоялся второй этап городского профориентационного проекта «Кубок Скорпиона – 2025» для учащихся девятых классов школ Кушвинского муниципального округа.
На этот раз старшеклассники из школ №1, 3, 4, 6, 10, 20. и поселка Азиатская приняли участие в дружеской спортивной встрече. Все команды соревновались в ловкости, смекалке, физической подготовке, а также продолжили знакомиться с рабочими профессиями в таком спортивном формате. И вот результат соревнований: 1 место - команда «Школа №20» (МАУ СОШ №20); Заместитель директора ГАПОУ СО «БЭМТ» Уткина Алена Николаевна, главный специалист по работе с образовательными учреждениями Волковский ГОК Аленгоз Наталья Викторовна и директор по персоналу ЗАО «КЗПВ» Храпова Наталья Александровна поздравили ребят с прохождением второго этапа проекта, пожелали всем удачи, ведь впереди главный итоговый этап: Фестиваль «Студенческая весна». Поздравляем всех ребят за волю к победе! Так держать! Похожие статьи7 марта 6 марта |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |