10 марта, 13:00 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Необычный коллектив, несущий культуру восточного танца8 марта в Центре культуры и досуга состоялся отчетный концерт студии восточного танца «Лейла».
Это коллектив имеет свойства очаровывать, завораживать, пленять зрителя и превращать танцовщиц в волшебниц. Это целая культура, самобытность которой можно постигнуть постепенно, шаг за шагом, движение за движением, которая несет в себе не только красоту тела, но и дарит обладательницам мастерства восточного танца здоровье. Этот вечер был наполнен восточными мотивами. На сцене были представлены номера в стиле классического восточного танца, фольклорного танца, танцы с оригинальными восточными аксессуарами, номера в стиле трайбл-фьюжн, свадебный танец и шоу-номера. Восхитительные исполнительницы студии создали для гостей праздник грации и пластики, нежности и страсти, величия и красоты восточного танца.
Похожие статьи24 ноября, 09:21 12 октября, 10:00 11 июля |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |