17 марта, 10:26 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Первые в Краснотурьинске«Горняк-15» Вячеслава Стараданова завоевал в Краснотурьинске главный приз «Кубка Кремлева»
Третий турнир памяти почетного гражданина Краснотурьинска Валерия Васильевича Кремлева, более 25 лет руководившего Краснотурьинским линейно-производственным управлением магистральных газопроводов, прошел 15 марта в местном ФОК. В этом году за победу боролись хоккеисты 2015-2016 годов рождения. Одержав три победы над хоккеистами Нижнего Тагила, Краснотурьинска и Югорска кушвинская команда по праву заняла первое место и завоевала главный трофей турнира. Поздравляем с победой наших юных спортсменов, тренера и преданных болельщиков-родителей!
Похожие статьи1 декабря, 16:49 29 ноября, 21:01 |
Уважаемые посетители!
0В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |