7 ноября 2011, 12:00    На правах рекламы     2     

Как решить проблему с покупкой техники и сохранить выходные

Когда-то люди боялись левшей, затмений, потом автомобилей, а еще совсем недавно, в 80–90-е годы — персональных компьютеров! Сегодня есть люди которые с опасением смотрят на покупку товаров в интернете. Давайте попробуем разобраться, что мешает покупать технику в сети, на примере магазина NORD24.RU.

— «Какие-то сомнительные все эти интернет-компании, я предпочитаю магазины с хорошей репутацией и большим ассортиментом!»

NORD24.ru — это интернет-магазин крупнейшей региональной торговой сети «НОРД». Портал предлагает предельно широкий диапазон товаров высшего качества — от утюгов до телевизоров, от цифровых камер до самых современных высокопроизводительных компьютеров по неизменно низким ценам. 

— «Низкие цены? Просто так? Ну ну, в мышеловке сыр всегда бесплатный!»

На самом деле все просто — интернет-магазин просто не тратит средства на аренду торговых залов. Получается, что покупатели NORD24.ru не только выигрывают от большого выбора, но и экономят время и деньги.

«Ну вот ткнешь не туда, сломаешь плазму и что делать?»

Несмотря на то, что покупка совершается из дома, гарантию на приобретенный товар вы получаете точно такую же, как в нашей розничной сети. Для всех покупателей NORD24.ru работает собственный крупнейший на Урале сервисный центр, что позволяет, в случае необходимости, решать проблемы в кратчайшие сроки. 

«Ага, купил как-то жене подарок в пятницу на каком-то сайте, прождал до понедельника, оказалось, что товара на складе нет!»

На сайте нашего магазина выставлен только тот ассортимент, который вы можете приобрести прямо сейчас. Обработка заказов и доставка товара у нас осуществляется ежедневно без выходных. Хотите приобрести подарок с доставкой в праздничный день? Нет проблем! Привезем и поднимем прямо в квартиру. Никаких сокращенных дней и, соответственно, задержек с доставкой.

Помимо этого:

  • Вы покупаете не выходя из дома и можете обдумать покупку в домашней обстановке, сравнить отзывы пользователей в сети и принять единственно верное решение.
  • Вы не стоите в очереди. Вы сохраняете себе выходные! Мы созданы, чтобы совершать покупки было легко, выгодно и удобно! www.nord.24.ru
 

Обсуждение  2

Похожие статьи

14 сентября 2016     0
Открытие студии "Ми Соль"


26 августа 2013, 09:48     1
«Мотив» решился на ребрендинг



Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями