28 марта 2025, 09:03    Образование     0     

Школа №6 - обладатели первого «Кубка Скорпиона»!

26 марта в Кушвинском дворце культуры состоялось подведение итого первого городского профориентационного проекта.

Три месяца девятиклассники Кушвинского муниципального округа участвовали в трех этапах проекта: интеллектуальном тимбилдинге, дружеской спортивной встрече и творческом фестивале «Студенческая волна».

За эти месяцы было всё: переживания и победы, подготовки и репетиции. Рядом с командами всегда были одноклассники, педагоги, администрации школ, огромная поддержка для команд была от предприятий ОАО «ВГОК» и ЗАО «КЗПВ», спасибо им за отличные призы и подарки на всех этапах проекта!

В этом году переходящий «Кубок Скорпиона-2025» получила команда школы №6!

Организаторы благодарит всех участников проекта и ждут встречи в новом учебном году!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года.

Последние новости

27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26         0
«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины
Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина.

Поделитесь новостями