2 апреля, 10:13 Культура ![]() Книжная закладка нужна для порядка!В Городской детской библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса книжных закладок «Вечная спутница книги». Праздник объединил в стенах библиотеки юных читателей, их родителей и педагогов, собравшихся, чтобы отметить талантливых ребят, создавших уникальные закладки для любимых книг. В конкурсе участвовало 163 работы, выполненные в различных техниках: от традиционной аппликации до изысканных вязаных закладок. Под бурные аплодисменты победителям в каждой возрастной категории вручались заслуженные дипломы и, конечно же, главный приз – книга, та самая «вечная спутница», без которой немыслимо путешествие по бескрайним просторам литературы. Итак, имена победителей: Воспитанники детских садов, возраст 6-7 лет:
Учащиеся школ 1-2 класс:
К сожалению, в возрастной категории учащихся школ 3-4 класс и 5 класс победители не были определены из-за недостаточного количества набранных баллов. Кульминацией торжества стало объявление обладателя Гран-При конкурса. Работа, набрала рекордное количество баллов. Дипломом Гран-При конкурса была награждена Конышева Анна, ученица 3А класса школы №1! От всей души благодарим педагогов, родителей и каждого участника конкурса! Ваши работы – яркое свидетельство того, как неразрывно связаны творчество и любовь к книге. Надеемся, что этот конкурс станет для вас источником вдохновения и стимулом для новых свершений! Похожие статьи |
![]() ![]() 11 апреля с 10:00 до 17:00 в г. Кушва, ул. Союзов (на рынке), перерыв с 13:30 до 14:00 Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjeUunbF Последние новости
20 апреля, 10:50 ![]() СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»! Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40 ![]() Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28
![]() «Чеченский марш - 2025» 19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. |