3 ноября 2011, 19:02    Спорт     0     

Баранчинцы выстрелили дуплетом!

Сегодня в спорткомплексе «Заречном» завершилось первенство города по футболу для учеников 5-7 классов.

В чемпионате среди школьников приняли участие 7 команд, которые были разделены на две группы: в квартете «А» были представлены 4 команды, 3 спортивных коллектива составили основу группы «В». Победители групп выходили в финал напрямую, а команды, занявшие вторые места, оспаривали право взойти на третью ступеньку пьедестала почета в очном противостоянии.

В действиях всех без исключения команд было много сумбура. Этот факт объясняется тем, что все игроки выходили на площадку с боевым настроем и огромным желанием побеждать. Судьбу встречи часто решал перевес в один забитый мяч или такой эпизод, в котором одни футболисты были удачливее других за счет везения, а не за счет мастерства.

В матче за третье место сошлись команды школ №6 и 3. Игра получилась упорной и зрелищной: футболисты МОУ СОШ №3 дважды по ходу матча выходили вперед,а их соперники дважды отыгрывались, но на последней минуте ученики школы №3 забили решающий мяч.

А на финальный поединок вышли футболисты школ №20 и 10. Сильнее были спортсмены из поселка Баранчинского. Прогресс данной команды налицо, прежде всего, за счет постоянного функционирования спортивного комплекса «Синегорец» и деятельности на тренерском поприще Александра Волкова, который сумел создать из ребят слаженный коллектив, способный решать серьезные задачи.

Днем ранее в спорткомплексе «Заречном» состоялись футбольные матчи среди школьников 3-4 классов. В первенстве города участвовали 8 команд. Безоговорочную победу одержали баранчинцы из школы №20. Второе и третье места в активе первой и второй команд школы №10.

Зал спорткомплекса «Заречного» на данный момент является единственным функционирующим в нашем городе. Хотелось бы верить,что с/к «Горняк» в ближайшем времени также распахнет свои двери после ремонта, что привлечет к занятиям футболом молодежь города!

Напоминаем, что 8 ноября на стадионе «Горняк» состоится первенство города по футболу среди учеников 8-9 и 10-11 классов. Начало игр в 10 часов. Приглашаем болельщиков поддержать школьников-футболистов.

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
31 марта с 20:10 до 21:10
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями