15 апреля, 10:47 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
На прошлой неделе наш город кипел боевыми действиямиС 11 по 13 апреля на кушвинском полигоне курсанты Гвардейского ВПО «Монолит» (Нижний Тагил) и ВПК «Беркут-спасатель» проводили ротные тактические учения «Весенний шторм - 2025», в основании которых лежала отработка тактических навыков штурмовой группы и группы эвакуации.
В ходе учений курсанты показывали навыки и умения приобретенные в ходе долгого зимнего периода теории. Задача состояла из захвата опорного пункта противника, которыми предстали перед курсантами инструктора двух отрядов. На протяжении нескольких часов ребята множественными накатами пробовали взять обговоренную непреступную крепость. Задача была выполнена и инструктора составили отзывы о проведении операции. Задачи учений выполнены в полном объёме и многие были удостоены поощрений от лица командования проводящих учения.
Похожие статьи14 ноября, 10:09 6 ноября, 23:00 |
Набор на шахматы
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |