15 апреля 2025, 10:47    Молодежь     0     

На прошлой неделе наш город кипел боевыми действиями

С 11 по 13 апреля на кушвинском полигоне курсанты Гвардейского ВПО «Монолит» (Нижний Тагил) и ВПК «Беркут-спасатель» проводили ротные тактические учения «Весенний шторм - 2025», в основании которых лежала отработка тактических навыков штурмовой группы и группы эвакуации.

В ходе учений курсанты показывали навыки и умения приобретенные в ходе долгого зимнего периода теории.

Задача состояла из захвата опорного пункта противника, которыми предстали перед курсантами инструктора двух отрядов. На протяжении нескольких часов ребята множественными накатами пробовали взять обговоренную непреступную крепость.

Задача была выполнена и инструктора составили отзывы о проведении операции. Задачи учений выполнены в полном объёме и многие были удостоены поощрений от лица командования проводящих учения.

 

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Занятия в бассейне!      0
СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна.
Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00.
Телефон для справок 8-965-517-51-53.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями