26 апреля 2025, 11:27 Образование 0
0 — Хорошая новость!
«Мы помним! Мы чтим!»В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Городской библиотеке №1 прошёл ежегодный конкурс чтецов
В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений города и поселка Баранчинский, учащиеся 1-8 классов школы №10. Дети читали стихи о войне, солдатах и Победе. Каждое выступление было продуманным, искренним и ярким, эмоциональным и запоминающимся. Участники старались передать всю гамму эмоций, использовав сценические образы. Все участники были просто молодцы и прекрасно справились с поставленной задачей. Заслуженной наградой стали Дипломы победителей и участников конкурса.
Похожие статьи2 февраля, 17:39 30 января |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года. Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |