13 мая, 12:33 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Внимание, мошенничество!В последнее время зафиксированы массовые случаи мошенничества, направленные на граждан. Мошенники рассылают письма с ложной информацией о «дополнительной выплате от Федеральной службы по труду и занятости» в размере 15 420 рублей.
Также они могут звонить и просить подтвердить код из СМС — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАЙТЕ ЭТОТ КОД! Пример мошеннического письма — выглядит официально и содержит ложные указания по оформлению карты «МИР» и активации через покупку от 500 рублей. ВАЖНО:
Похожие статьи3 декабря 27 октября, 21:05 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |