25 ноября 2011, 14:40    Конкурсы, акции     0     

Новогодний маскарад

Кто не любит Новый год? Новый год — это чудо, которое мы ждём с нетерпением. Новый год — это всегда неожиданные сюрпризы, радость и веселье. А еще это усердная подготовка, бесконечное вырезание снежинок, маскарадные костюмы, генеральная уборка в квартире, украшение ели и, конечно же, подарки! Получить подарки накануне самого долгожданного праздника могут и наши читатели.

Кушва-онлайн.ру, МКДОУ №9, Кушвинская городская территориальная избирательная комиссия при поддержке ОАО «Сбербанк России», магазина «Цветы», фирмы «Окна Плюс» и «Скорой компьютерной помощи F1» объявляют о проведении совместного конкурса детских новогодних маскарадных костюмов.

«Новогодний маскарад» пройдет с 25 ноября по 28 декабря 2011 года. Все правила, без соблюдения которых фотографии не будут допущены к участию в фотоконкурсе, опубликованы на страничке конкурса. Фотографию ребенка в карнавальном костюме можно добавить с помощью формы загрузки проекта «Картина дня». При этом также необходимо указать имя ребёнка, реальный возраст и возраст на момент съёмки.

Идеи вашего карнавального костюма могут быть самыми разными. Приветствуются наряды, выполненные своими руками. Креативный подход и нестандартные решения в изготовлении костюмов помогут юным участникам увеличить свои шансы на победу.

Участники, занявшие призовые места, будут отмечены сладкими подарками и специальными призами от спонсоров.

Ребенок, получивший Гран-при конкурса за самый оригинальный и красочный костюм, будет награжден билетом на Губернаторскую ёлку.

Вручение подарков пройдет 30–31 декабря. Победители конкурса получат призы из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
16 апреля прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с.

Последние новости

16 апреля, 13:59         0
«Русская Весна VIII» - время побед сильнейших!
13 апреля в Екатеринбурге отгремел открытый кубок Европы по силовым видам спорта «Русская Весна VIII». В этом мероприятии принимали участие сотни сильнейших спортсменов, в том числе и воспитанники спортивного зала «Железный аргумент».
16 апреля, 13:40         0
«Весенняя Неделя Добра»
В 2024 году в 28 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция. Она пройдет с 20 по 27 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Поделитесь новостями