29 июня 2008, 13:19    Конкурсы, акции     0     

Мисс Уралочка 2008 Конкурс красоты в г. Верхняя Тура

28 июня в День Молодежи в г.Верхняя Тура прошел городской конкурс красоты «Мисс Уралочка 2008». Конкурс получился ярким, запоминающимся и оставил у зрителей только приятные впечатления. Уровень организации и качество проведения не оставили равнодушным ни одного сидящего в зале. Конкурс был действительно разнообразным, показывающий не только внешность, но и внутренний мир конкурсанток. Достаточно сказать, что одна из девушек выехала на сцену на скутере, другая представила творческий конкурс виртуозной игрой на ложках, третья показала забавную театральную постановку. Где еще вы увидите столь разнообразный подход к творческому конкурсу?!

Во время подготовки конкурсанток к очередному выходу на сцене появлялись очаровательные участницы вокального коллектива «Пеппи», которые просто поразили нас своими вокальными данными и манерой исполнения. Так же была интересна сама концепция праздника – тематика кинофильма «Белое солнце пустыни», которую очень точно передавали ведущие конкурса.

Своим впечатлением от конкурса с нами поделился художественный руководитель Кушвинского Дворца Культуры и член жюри конкурса «Мисс Уралочка 2008» — Золотарев Иван Валерьевич.

Иван. Мне всегда нравится в каждом мероприятии г. Верхняя Тура то, что у них все действует по режиссерскому плану, по режиссерской задумке. Большой плюс в том, что у них есть театральный коллектив и в том, что, опять же, в подготовке у них есть система. Если у нас за мероприятие бьется один человек, максимум – два, то здесь все это делается общими усилиями. Конечно, уровень кушвинских конкурсов красоты – выше, больше внимания уделяется подготовке девочек, а в плане всеобщего антуража, конечно, есть чему поучиться у верхнетуринцев.

Очень рад, что меня пригласили, что меня будут приглашать в будущем, потому что это на самом деле очень интересный творческий коллектив.

 

Витужникова Елена, победительница конкурса Мисс Уралочка 2008.

Лена. Конкурс оставил очень яркие впечатления. Я счастлива, и не ожидала, что стану победительницей. Подготовка прошла очень тяжело, но принесла много удовольствия. Наконец-то я осуществила свою маленькую мечту – станцевала одна на сцене, и я очень благодарна моей маме, без неё ничего бы не получилось, она делает для меня очень много.
Так же хочется сказать спасибо за помощь в подготовке творческого номера Марии Геннадьевне, Наталье Владимировне, тем, кто со мной занимался. Я очень счастлива!

 

Зотеева Анна, вице-мисс конкурса «Мисс Уралочка 2008».

Аня. Впечатления о конкурсе, наверное, как и у всех, самые лучшие. Волнение было огромным. Конечно, не ожидала, что именно я стану Вице-мисс. И, если честно, я записалась на этот конкурс последней, и считаю, что подготовка к  конкурсу мне давалось тяжелее, я постоянно путала стойки, я постоянно не успевала за девочками, но сегодня собралась и сделала все что смогла. Я думаю, что конкурс дал мне больше уверенности в себе. Меня не много людей считают красивой девочкой, симпатичной – да. Но сегодня я доказала себе и другим, что я красивая. Вы знаете, со мной так носились, вы не видели, что происходило за кулисами, за всеми девчонками бегали. Во время конкурса у меня всё терялось,  и спасибо всем работникам клуба, я даже не знаю, как сказать эти слова благодарности, но я бы не смогла бы без них. Это мой первый серьезный конкурс красоты, это моя первая личная победа!

 

 

Обсуждение  0


Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями