28 ноября 2011, 21:20    Конкурсы, акции     1     

Все коту масленница или лучшие из лучших определены

27 ноября в кинотеатре «Феникс» прошла выставка кошек под названием «Котовасия».

Мероприятие было посвящено выходу в кинопрокат нового мультипликационного фильма «Кот в сапогах».

Если бы Юрий Куклачев вчера посетил бы наш город, то наверняка не оставил бы без внимания вчерашнюю выставку, участниками которой стали несколько домашних любимцев во главе со своими заботливыми хозяевами. Но мэтр общения с нашими братьями меньшими приехать не смог, о чем наверняка потом жалел, потому что на это стоит посмотреть!

Как признаются хозяева питомцев, у каждой из кошек имеется неповторимый индивидуальный характер. Во всех семьях домашние животные являются любимцами домочадцев. Некоторые из кошек впервые выбрались за пределы квартиры. В их глазах читался интерес к новой обстановке. С улыбкой на лице можно было наблюдать осознание животными того, что в этом мире существуют подобные им создания.

В результате, по мнению жюри, победу в номинации «Просто Вася» одержал кот по придуманному тут же прозвищу Мягкий малыш.

Симпатии немногочисленных зрителей собрал гладкошерстный кот по кличке «Рок-н-ролл», которому всего 3 месяца от роду.

Благородная кошка Маркиза была отмечена в номинации «Модный прикид». Её грациозность, спокойствие, отсутствие суеты в поведении стали лучшей иллюстрацией воспитанности. Внешний лоск придавал замечательный розовый ошейник.

Победа в номинации «Титул» была присуждена важному коту по имени Макс, пушистая шерсть и большие размеры которого придавали ему ощущение важности.

Хозяева домашних питомцев были награждены благодарственными письмами от кинотеатра «Феникс» и билетами на киносеанс «Кот в сапогах». 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля 2 раза на 30 минут в период с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся дер. Мостовая и Боровая. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями