2 июня 2025, 12:15 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
Стартуем в трудовое лето!Закончился ещё один учебный год и начались долгожданные летние каникулы. Кто-то решил провести это время в лагере, кто-то отправится в путешествие, а самые трудолюбивые и ответственные ребята решили летом поработать.
2 июня в парке по ул. Первомайской собралась самая трудолюбивая молодёжь, которую ждёт очень насыщенное лето. Ребят приветствовали заместитель начальника Управления образования Кушвинского муниципального округа Нина Морякова, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Кротова, инспектор госавтоинспекции Алина Накорякова, директор Центра занятости Вячеслав Кожевников и специалист Движения Первых в Кушвинском муниципальном округе Ольга Сидорова. В течение лета 2025 года будет трудоустроено 600 подростков из школ Кушвинского муниципального округа, которые готовы трудиться на благо Кушвинского муниципального округа. Трудовые отряды – это не только возможность молодежи заработать, это возможность общения со своими сверстниками и шанс проявить себя! Желаем всем ребятам успехов в труде и ярких впечатлений!
Дом творчества и молодежной политики Похожие статьи22 июня, 11:35 18 июня, 09:12 17 июня, 17:31 |
Экстренное предупреждение!
0Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |