2 декабря 2011, 22:49    Спорт     0     

Кушвинская школа бокса подтвердила высокий класс

На прошлой неделе в Нижней Туре состоялся областной турнир по боксу памяти местного боксера, мастера спорта международного класса Сергея Гомонок.

Участие в нём приняли несколько кушвинских спортсменов. Впечатлениями от выступления подопечных поделился наставник кушвинских боксеров Александр Золотцев.

Александр. Праздник спорта собрал под своими знаменами более ста спортсменов из 10 городов Свердловской области. Честь нашего города ребята отстаивали в трех возрастных категориях: 1994–95, 2000–01 и 2002–03 гг. рождения.

В старшей возрастной группе Артем Дармодехин боксировал с серьёзным соперником — кандидатом в мастера спорта. Он достойно держался на ринге, но в итоге всё-таки уступил. Во время поединка я увидел его ошибки, сейчас над их исправлением мы вместе работаем на тренировках.

В средней возрастной группе Даниил Абрамов занял 2 место. В финале он уступил хозяину турнира, хотя до этого победил сильного спортсмена из Нижнего Тагила.

Успешно выступили ребята в младшей возрастной группе: Владимир Захаров, Никита Климантович и Александр Шадрин оказались победителями турнира, Илья Казаков занял второе место. Юные боксеры проходили своеобразную «обкатку» данными соревнованиями, но уже успели показать отличный результат, который, надеюсь, откроет для них дорогу в большой спорт.

Я выражаю огромную благодарность родителям боксеров за финансовую и организационную помощь, а также всем тем, кто помогает развивать бокс в нашем городе! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями