10 июня, 10:15    Культура     0     

В сезоне 2025/2026 кушвинских зрителей ждут три полноценных органных концерта

В начале июня состоялось подписание договора о сотрудничестве между Кушвинским дворцом культуры и Областной филармонией.

Соглашение было подписано директором Дворца культуры Натальей Евгеньевной Вырупаевой и заместителем директора Свердловской филармонии Андреем Владимировичем Чувашовым.

Ранее состоялось трёхстороннее подписание соглашения в Екатеринбурге между Министерством культуры, Свердловской филармонией и главой Кушвинского муниципального округа об открытии в Кушве муниципального органного зала.

Цифровой орган с немецкой акустикой - инструмент новый, совсем недавно изготовлен в Голландии. В этом инструменте записано 26 органов!

Первый концерт состоится уже в сентябре. В 2026 году концерты запланированы на январь и март.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

29 ноября, 20:42     0
Наталия Калганова: новая книга о Кушве - это путешествие в прошлое длиною в 290 лет



Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями