2 декабря 2011, 14:05    Администрация     5     

Городская Дума провела последнее заседание

1 декабря депутаты думы Кушвинского городского округа первого созыва собрались в последний раз.

На прошедшем заседании обсуждались восемь вопросов. Депутаты обсудили вопросы, связанные с бюджетом городского округа, утвердили изменения в плане мероприятий по реализации II этапа демографической программы Кушвинского городского округа и в ряде других программ и положений. 

Всего депутатами думы Кушвинского городского округа за четыре года было принято около 4000 тысяч решений, направленных на социально-экономическое развитие города. В этом году, кушвинскими думцами было освоено 750 миллионов рублей. А в 2010 году были утверждены изменения в устав Кушвинского городского округа, в результате чего был избран глава округа Радий Гималетдинов, а на пост главы администрации назначен Александр Трегубов.

В завершение заседания председатель городской думы Радий Гималетдинов поблагодарил коллег за совместную работу. «Мы не превратили Думу в скопление людей, которые лишь ругаются и критикуют друг друга вместо того, чтобы решать вопросы. Хотя зачастую эмоции переполняли каждого, но их удавалось как-то сдерживать. Большое вам спасибо за выдержку и понимание. Думаю, работа в этом составе не худшее время для каждого из вас». 

Свои пожелания будущим кушвинским парламентариям высказала Любовь Карманова: «У меня большой опыт депутатской работы. И я благодарна за работу этому составу думы. При всем нашем эмоциональном горении мне всегда умели слышать и слушать друг друга, старались понимать. Мне бы хотелось обратиться к тем, кто войдет в новый состав, пусть они не забывают, что мы живем среди людей и живем для людей. Мы должны делать жизнь в нашем округе более комфортной, человечной и самое главное, радостной».

Следующее заседание Думы Кушвинского городского округа состоится 15 декабря, участие в нем примут депутаты, избранные кушвинцами 4 декабря 2011 года на 5 лет. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  5

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6-7 мая с 9:00 до 20:00 (с включением на ночь) для проведения ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Ленина 6-21,12 -93, Первомайская 1-22, Революции 4-35, Володарского 4-25, Октябрьского 1-6, Коммуны 3а,5,5а,7,8,3-39,41,43,43а,45,47,49,51,51а,53,55,57,59, Красноармейская 3а,4,5,5а,6, Республики 2,3а,3,4,5, Луначарского 7-88, Победы 9,11,13,15, Садовая 3-55, Плотинская 1-43, Комсомольская 1-37, Крутояр 1-20а, Носова 1-52, Горького 1-8,9-36, Молодежная 1-38, Северная 1-48, Физкультурников 47а,47б. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

5 мая, 08:16         0
В России изменились правила сдачи экзаменов на водительские права
Правительство утвердило новые правила проведения экзаменов на права. // РИА Новости
5 мая, 08:12         0
Память в каждом ходе
Двухдневный турнир по быстрым шахматам в спорткомплексе «Заречный» посвятили 81‑й годовщине окончания ВОВ и Дню Победы.
4 мая, 22:24         0
К сведению граждан, родившихся или живших в блокадном Ленинграде и не получивших знак «Жителю блокадного Ленинграда»
Жителям блокадного Ленинграда стало проще получить знак отличия: отменено требование о минимальном сроке проживания.

Поделитесь новостями