2 декабря 2011, 14:05    Администрация     5     

Городская Дума провела последнее заседание

1 декабря депутаты думы Кушвинского городского округа первого созыва собрались в последний раз.

На прошедшем заседании обсуждались восемь вопросов. Депутаты обсудили вопросы, связанные с бюджетом городского округа, утвердили изменения в плане мероприятий по реализации II этапа демографической программы Кушвинского городского округа и в ряде других программ и положений. 

Всего депутатами думы Кушвинского городского округа за четыре года было принято около 4000 тысяч решений, направленных на социально-экономическое развитие города. В этом году, кушвинскими думцами было освоено 750 миллионов рублей. А в 2010 году были утверждены изменения в устав Кушвинского городского округа, в результате чего был избран глава округа Радий Гималетдинов, а на пост главы администрации назначен Александр Трегубов.

В завершение заседания председатель городской думы Радий Гималетдинов поблагодарил коллег за совместную работу. «Мы не превратили Думу в скопление людей, которые лишь ругаются и критикуют друг друга вместо того, чтобы решать вопросы. Хотя зачастую эмоции переполняли каждого, но их удавалось как-то сдерживать. Большое вам спасибо за выдержку и понимание. Думаю, работа в этом составе не худшее время для каждого из вас». 

Свои пожелания будущим кушвинским парламентариям высказала Любовь Карманова: «У меня большой опыт депутатской работы. И я благодарна за работу этому составу думы. При всем нашем эмоциональном горении мне всегда умели слышать и слушать друг друга, старались понимать. Мне бы хотелось обратиться к тем, кто войдет в новый состав, пусть они не забывают, что мы живем среди людей и живем для людей. Мы должны делать жизнь в нашем округе более комфортной, человечной и самое главное, радостной».

Следующее заседание Думы Кушвинского городского округа состоится 15 декабря, участие в нем примут депутаты, избранные кушвинцами 4 декабря 2011 года на 5 лет. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  5

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля 2 раза на 30 минут в период с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся дер. Мостовая и Боровая. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями