17 июня, 17:56    Образование     0     

«Дети 21 века» – первые в «Вызове Первых»!

17 июня в Верхней Пышме прошел региональный этап всероссийских соревнований «Вызов Первых».

Во второй возрастной категории в число лучших 10 команд области выступали учащиеся 6 «В» класса школы №1 – команда «Дети 21 века» (руководитель Лариса Александровна Половная).

В дисциплинах «Классики» и «Прыжки через резинку» ребята заняли первое место, в «Вышибалах» стали третьими. По сумме баллов кушвинская команда стала лучшей в своей возрастной группе.

Поздравляем ребят и их классного руководителя с заслуженной победой!

«До сих пор не верится! Но сегодняшний результат доказывает: если есть цель и готовиться ко всему, можно добиться желаемого!», – отметила Лариса Александровна.

Движение Первых | Кушвинский муниципальный округ

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями