6 июля 2025, 09:30 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Солнце, цветы и любовь: в Баранчинском отметили День семьи, любви и верности5 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в клубном саду Центра культуры и досуга состоялся трогательный и душевный концерт, объединивший поколения и посвященный главным семейным ценностям.
Солнце ласково согревало собравшихся, создавая атмосферу тепла и уюта. В воздухе витал аромат полевых цветов, а легкий ветерок шептал слова поздравлений. Праздничный концерт открылся трогательными выступлениями детских творческих коллективов, подаривших зрителям яркие номера. Юные артисты с неподдельной искренностью выражали в своих выступлениях любовь и уважение к самым близким людям, наполняя атмосферу теплом и уютом. Продолжилась концертная программа выступлениями взрослых творческих коллективов. Звучали народные песни и танцы, воспевающие любовь, верность и семейные традиции. Зрители с удовольствием подпевали и аплодировали артистам. Разнообразие номеров позволило каждому зрителю найти что-то близкое своему сердцу – от задорных детских песенок и танцев до лиричных и проникновенных композиций о любви и верности. Особым моментом вечера стало чествование семей поселка, которые являются примером крепких и любящих отношений. Под громкие аплодисменты им были вручены памятные подарки и цветы, а теплые слова благодарности за их вклад в развитие семейных ценностей отозвались в каждом сердце. Концерт стал прекрасным поводом провести время с близкими, насладиться прекрасной музыкой и еще раз вспомнить о важности семьи и любви в нашей жизни. Похожие статьи25 марта, 15:01 25 марта, 08:48 22 марта, 21:53 |
Экстренное предупреждение!
0Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 27 марта на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |