9 декабря 2011, 15:42    Бизнес     2     

В Кушве начал работу офис Уральского банка реконструкции и развития

8 декабря состоялось торжественное открытие первого отделения УБРиРа в нашем городе.

Уральский банк реконструкции и развития — ровесник банковской системы, работающий на финансовом рынке уже 21 год. Несмотря на то, что УБРиР имеет федеральный масштаб, Урал по прежнему остается для банка «домашним» регионом присутствия. Здесь филиальная сеть банка представлена наибольшим числом отделений. Вчера сетевая инфраструктура УБРиРа на Среднем Урале пополнилась еще одной новой точкой — отделением в Кушве. Дополнительный офис в нашем городе стал 25-ым отделением банка на территории Свердловской области.

Праздник начался с торжественного перерезания красной ленты, которое ознаменовало официальное открытие офиса. Всех собравшихся поздравил руководитель дирекции розничных продаж УБРиР Денис Бабушкин, который вручил символический ключ начальнику доп. Офиса «Кушвинский» Ольге Трегубовой.

«Сегодня у нас — торжественное событие, мы открываем офис в городе Кушве, — отметил в своем выступлении Денис Бабушкин. — На сегодняшний день наш банк представлен в 19 регионах России, но приоритетной остается работа на Урале. Кушва является 21 городом в Свердловской области, где появился Уральского банка реконструкции и развития. Я надеюсь, это счастливое совпадение принесет свои плоды и жителям города Кушвы, и нашему банку. То, что мы представляем, это значимые социальные продукты, думаю, в вашем городе они будут соответствовать всем потребностям населения».

Коллектив кушвинского офиса также в этот вечер поздравили глава администрации Кушвинского городского округа Александр Трегубов и дирекция магазина «Кировский». От лица посетителей к сотрудникам банка обратились начальник управления образования Любовь Ларина и заместитель директора управления культуры Кушвинского городского округа Елена Маллаянова.

В уютном офисе УБРиРа, который находится в центре города по адресу ул. Строителей, 9, горожане смогут решить любые финансовые вопросы: открыть вклад, получить кредит, оформить банковскую карту, обменять валюту или сделать денежный перевод. Услугами данного банка пользуются работники кушвинских бюджетных учреждений. В Кушвинском городском округе уже работают восемь банкоматов, два из них — в поселке Баранчинском.

Активная социальная позиция и участие в общественной жизни города — неизменный приоритет в деятельности УБРиРа. Кушвинский офис банка начал оказывать благотворительную помощь кушвинскому детскому дому. Кроме того, УБРиР выступил спонсором наряда и украшений для главной новогодней елки города.

«Хочу заверить всех наших посетителей, мы готовы работать на благо горожан, — сказала на торжественной церемонии начальник дополнительного офиса «Кушвинский» ОАО «УБРиР» Ольга Трегубова. —  Уютный офис для работы с клиентами, вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому, удобный график работы, а также высокие стандарты деятельности Уральского банка реконструкции и развития — все это теперь для жителей города Кушвы. Мы готовы решить любые ваши финансовые задачи»

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  2

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25-26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями