9 июля, 17:01 Культура 0
0 — Хорошая новость!
«Большие танцы поколения Альфа»8 июля сцена Дворца Культуры пестрила красочными костюмами, наслаждалась динамичными движениями, ликовала от искренних эмоций юных талантов.
В танцевальном поединке сразились воспитанники детских садов и хореографических коллективов нашего города. Старательно выполняя каждое движение, участники представили уникальные постановки, полные энергии, радости и, конечно, творчества! «Конкурс «Большие танцы» существует уже более 10 лет. За это время проект крепко полюбился нашим участникам и зрителям. Однако в этом году мы пригласили к участию самых маленьких артистов. Уверена, настанет время, когда эти юные танцоры подрастут и уже с полным основанием смогут принять участие в нашем конкурсе «Большие танцы»», – поделилась директор Кушвинского Дворца Культуры Наталья Вырупаева. Как призналось компетентное жюри, распределить места оказалось непростой задачей. Каждый номер запомнился своей креативностью и артистизмом. Среди возрастной категории детских садов города Дипломом победителя I степени была удостоена танцевальная студия «Ассорти» из спортивной школы «Синегорец». Диплом II степени завоевал танцевальный коллектив «Рябинушка» детского сада №9. Замкнул тройку призеров коллектив «Фантазеры» из детского сада №12. Дипломом участника была награждена младшая группа детского сада №23. Маленькие артисты покорили зал номером «Полечка Малышка». Среди хореографических коллективов Дипломы I и III степени были вручены ансамблю эстрадного танца «Эдельвейс», серебряным призером стал ансамбль-спутник «Дуслар» (Кушвинский дворец культуры). Все участники получили подарочные сертификаты в магазин «Книжный». Для кого-то из участников конкурс стал дебютом на сцене. И мы уверены, что это начало большого пути в мир танцевального искусства! Больше фото в нашей галерее. Похожие статьи24 ноября, 09:21 12 октября, 10:00 11 июля |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |