19 июля, 01:14 Образование 0
0 — Хорошая новость!
«Привал на полянке» для юных кушвинцев: детский сад №12 мечтает об экологической площадкеНовый проект позволит детям изучать природу в игровой форме и стать ответственными гражданами.
Уважаемые жители города Кушва! Детский сад №12 обращается к вам за поддержкой! В этом году образовательное учреждение отмечает 40-летний юбилей, и есть мечта сделать особенный подарок воспитанникам – современную экологическую площадку «Привал на полянке». С 2024 года МАДОУ №12 является муниципальной базовой площадкой по развитию экологической культуры у дошкольников. У нас есть все необходимое для работы в этом направлении, кроме одного – подходящей площадки для летних занятий на свежем воздухе. Именно поэтому инициативная группа детского сада участвует в конкурсе инициативного бюджетирования. Наш проект позволит приобрести уникальную экологическую площадку «Привал на полянке», которая поможет детям:
Благодаря этой площадке дети научатся:
Общая стоимость проекта – 528 500 рублей. Для победы в конкурсе нам необходимо собрать всего 5% от этой суммы, то есть 26 425 рублей. Каждый ваш вклад станет ценным подарком к юбилею детского сада и позволит создать для наших малышей современную и познавательную среду! Помогите нам осуществить мечту! Вместе мы сможем сделать территорию детского сада №12 еще более интересной и полезной для наших детей! Похожие статьи2 декабря 28 ноября 3 октября |
Внимание! Отключение электроснабжения!
0С 9:00 28 ноября по 18:00 8 декабря для проведения переключений по сети (два раза на 30 час) без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. К. Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80,4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова 2-49, Свердлова 1-30,33-63, Восточная 1-41, Ст. большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Чкалова 6-62, Пионеров 1-43,2-40, Морозова 1-26, Уральская 52-101. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |