19 июля, 01:14 Образование 0
0 — Хорошая новость!
«Привал на полянке» для юных кушвинцев: детский сад №12 мечтает об экологической площадкеНовый проект позволит детям изучать природу в игровой форме и стать ответственными гражданами.
Уважаемые жители города Кушва! Детский сад №12 обращается к вам за поддержкой! В этом году образовательное учреждение отмечает 40-летний юбилей, и есть мечта сделать особенный подарок воспитанникам – современную экологическую площадку «Привал на полянке». С 2024 года МАДОУ №12 является муниципальной базовой площадкой по развитию экологической культуры у дошкольников. У нас есть все необходимое для работы в этом направлении, кроме одного – подходящей площадки для летних занятий на свежем воздухе. Именно поэтому инициативная группа детского сада участвует в конкурсе инициативного бюджетирования. Наш проект позволит приобрести уникальную экологическую площадку «Привал на полянке», которая поможет детям:
Благодаря этой площадке дети научатся:
Общая стоимость проекта – 528 500 рублей. Для победы в конкурсе нам необходимо собрать всего 5% от этой суммы, то есть 26 425 рублей. Каждый ваш вклад станет ценным подарком к юбилею детского сада и позволит создать для наших малышей современную и познавательную среду! Помогите нам осуществить мечту! Вместе мы сможем сделать территорию детского сада №12 еще более интересной и полезной для наших детей! Похожие статьи5 декабря 2 декабря 28 ноября |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |