21 декабря 2011, 02:14    Спорт     0     

Три поражения и одна победа

Таков итог выступлений кушвинских хоккейных команд в рамках матчей на первенство области, состоявшихся в субботу и воскресенье. 

Мальчишки 2001–02 гг. рождения из команды «Ровесник» гостили в Серове, где ничего не смогли противопоставить настиску и нацеленности хозяев льда на ворота. Игра закончилась со счетом 20:1 в пользу «Металлурга». 25 декабря «Ровесник» на своем льду примет команду «Газовик», представляющих поселок Ис. В предпоследней игре сезоне ребята приложат максимум усилий для того, чтобы, наконец-то порадовать своих болельщиков после серии поражений.

Состав команды «Горняк», составленный из юношей 1999–00 гг. рождения, принимал на своем льду верхнетуринскую «Молнию». Игра закончилась со счетом 5:8 в пользу гостей. Судьбу встречи решила лучшая реализация голевых моментов верхнетуринскими хоккеистами. 25 декабря наши хоккеисты поедут в Невьянск в гости к воспитанникам местной ДЮСШ, надеемся, что там им улыбнется удача.

«Горняк» 1997–98 гг. рождения на своем льду обыграл сильную команду «Титан-ВСМПО» из Верхней Салды. Это был последний матч хоккеистов в нынешнем году. 4 января команда отправится в гости к этому же сопернику, а второй состав примет на своем льду нижнетагильский «Кристалл».

Взрослый состав «Горняка» проиграл в поселке Ис команде «Газовик» со счетом 6:4.

Команды с разной степенью успеха выступают в чемпионате, но на каждый поединок выходят предельно мотивированными на победу. Это обстоятельство вместе с поддержкой болельщиков способны приводить к достижению положительных результатов во всех встречах. Приглашаем всех любителей хоккея на трибуны!

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


«Жили-были»      0
Городская детская библиотека приглашает к участию в новом городском творческом конкурсе семейных историй. Заявки принимаются до 12 апреля.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта