26 декабря 2011, 13:51    Спорт     2     

Хоккейные баталии, от которых плавился лёд

Воскресные матчи на первенство области по хоккею добавили кушвинским болельщикам оптимизма.

Впервые в этом сезоне радость победы познала команда «Ровесник», составленная из мальчишек 2001–02 гг. рождения. На своем льду ребята переиграли гостей из команды «Газовик» (поселок Ис) со счетом 5:2. Но спокойно отмечать Новый год и готовиться к следующим встречам не дает еще один выездной матч, который предстоит провести в пятницу против краснотурьинского «Факела». Пожелаем юным хоккеистам завершить год с хорошим настроением и закрепить победную традицию.

Команда «Горняк», составленная из игроков 1999–00 гг. рождения гостила в Невьянске у игроков местной ДЮСШ. Соперники не смогли выявить победителя: матч закончился боевой ничьей со счетом 4:4. В среду «Горняк» примет «Факел», представляющий город Лесной.

«Горняк» 1997–98 гг. рождения более чем уверенно на своем льду переиграл команду «Молния» (Верхняя Тура). Скоростной комбинационной игре «Горняка» гостям нечего было противопоставить, так что победа со счетом 7:3 является закономерным результатом. В этой возрастной группе принимают участие 2 состава команды. 4 января «Горняк» отправится на сложный выезд в Верхнюю Салду, а второй состав дома померится силами с Нижнетагильским «Кристаллом».

Днем ранее взрослая команда «Горняка» уступила на своем льду хоккеистам новоуральского «Строителя» со счетом 1:13. Уровень мастерства и сыгранности двух команд разный — этим и объясняется столь крупное поражение наших хоккеистов. 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  2

Кира    26 декабря 2011, 15:54

Ровесник, молодцы! Так держать.

Похожие статьи


«Горняк-13» (Кушва) - «Авто-Верхняя Пышма-13» (Верхняя Пышма)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 21 апреля в 14:00.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями