13 сентября 2025 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Мини-огород малышейМаленькие садоводы из младшей группы детского сада №23 удивляют своими успехами!
Дети совместно с педагогом (восп. Орехова М. В.) создали настоящий мини-огород на территории детского сада и вырастили целый урожай полезных овощей: кабачков, тыквы и патиссонов. Это увлекательное занятие помогло малышам познакомиться с природой, развить трудолюбие и научиться заботиться о растениях. Теперь наши воспитанники смогут рассказать родителям обо всех тонкостях выращивания овощей и поделиться своим первым овощным урожаем! Спасибо нашим юным садоводам за старания и упорство! Пусть эта работа принесет радость и гордость каждому ребенку группы!
Похожие статьи16 марта, 22:28 13 марта |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |