14 сентября 2025, 10:58 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
Военная история, тактика и беспилотникиС 7 по 13 сентября на Среднем Урале состоялся областной оборонно-спортивный слёт «Патриоты Урала».
В структурном подразделении «Центр подготовки и призыва граждан на военную службу имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» государственного автономного учреждения молодежной политики Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания имени Героя России И.О. Родобольского» собрались 120 курсантов, кадет и подростков региона в возрасте от 13 до 17 лет. Кушвинский муниципальный округ представляли курсанты сводной команды ВПО «Кремлевские курсанты», ВПЦ «Патриот» и ВПК «Соколы России». Программа слёта включала в себя занятия по военной истории, тактической, военно-инженерной и огневой подготовке, основы военной топографии и освоение навыков пилотирования беспилотников, основы тактической медицины и радиационной, химической защиты. В ходе слёта воспитанникам военно-патриотических клубов предстояло не только совершенствовать свои знания, навыки и умения, но и показать свой уровень физической подготовки, но и продемонстрировали свою способность работать в команде. По итогу соревнований наши ребята заняли третье место! С чем мы их искренне поздравляем! Похожие статьи27 февраля, 00:05 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |