29 декабря 2011, 14:54    На сайте     40     

Дед Мороз спешит к победителям «Новогоднего маскарада»

29 декабря подведены итоги конкурса, участие в котором приняли 93 человека.

Новый год стучится в двери! А с ним начинаются утренники в детских садах и школах, городские ёлки, семейные праздники. Все торжества сложно представить без новогодних костюмов. В преддверии праздника многие родители мучаются проблемой: кем на этот раз будет их ребенок. Поэтому, мы объявили конкурс на лучший детский новогодний костюм заранее. И как результат — лучшие наряды и образы сказочных персонажей собраны на нашем «Новогоднем маскараде».

Итак, наш конкурс завершен. Одновременно и радостно, и грустно, что все закончилось. Было интересно наблюдать за нашими маленькими участниками, видеть творческие находки родителей — авторов и создателей оригинальных костюмов. Пришла пора подводить итоги.

Жюри было нелегко определиться с победителями, все наши участники очень милые! Критериями выбора лучших костюмов стали креативность, оригинальность, художественное выполнение и творческий подход к делу. Приятно отметить, что взрослые постарались передать определенную атмосферу приближающегося праздника. Учитывалось и описание фотографии, где родители смогли проявить поэтические способности. Внимание также было уделено и качеству фотоснимков.

Единогласно, по мнению членов жюри, приглашение на Губернаторскую елку получает Соня Елисеева — пятилетняя Снегурочка. Как и положено, настоящая помощница Деда Мороза живет в лесу и ухаживает за птицами и животными.

В старшей возрастной группе (5-10 лет) подарками от Деда Мороза также будут отмечены кушвинский «Джек Воробей» Саша Бубнов.

Снеговик Славик Шевченко «с шестилетним стажем работы».

Лисичка Катюша Пилизина, которая очень любит «наряжаться и позировать».

Сложно было определиться с симпатиями среди самых маленьких участников (от 0 до 5 лет). Малыши на фотографиях выглядят очень трогательно, без внимания членов жюри не остался не один костюм. Тем не менее, конкурс есть конкурс, и приходится выбирать всего троих.

Победителем в этой номинации признана очаровательная морковка Артём, который в этом году очень порадовал своим появлением семью Маниных.

Подарок также получит Маленький император Никита Железков самый юный участник конкурса.

Обворожительная пушистая зайка с большой морковкой Полина Черных.

Специальный приз было решено вручить начинающему помощнику Санты-Клауса Мирону Ефремову, чья фотография появилась в нашей новогодней галереи самой первой.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Надеемся, что каждый из вас за время, проведенное в подготовке и создании новогодних костюмов, получил удовольствие и радость, смог на мгновение вернуться в детство. А победителей ждет встреча с Дедом Морозом 31 декабря, увидимся! 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  40

scrabla    29 декабря 2011, 19:56

Неизданные фотографии - http://kushva-online.ru/blog/post/editors/1814/

Похожие статьи


Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями