30 декабря 2011, 15:07    Конкурсы, акции     2     

Идея «Новогоднего снегопада» воплотилась в жизнь!

Сегодня главный волшебник страны водрузил на центральную елку города снежинки, вырезанные жителями Кушвы.

Напомню, что создать новогоднее настроение редакторский коллектив нашего информационного портала решил посредством вырезания снежинок населением города. Затем, мы целую неделю ждали установки лесной красавицы на площади у Дворца культуры. А сегодня елка была украшена трудами вашего, уважаемые пользователи, творчества. Деду Морозу пришлось пришлось изрядно потрудиться над тем, чтобы снежинки нашли свое пристанище на главной городской елке, торжественное открытие которой состоится сегодня в 18.00. Мы искренне надеемся, что цветные снежинки отныне будут приятно радовать глаз и станут особым предметом гордости для тех, кто их вырезал. В небольших листочках бумаги кроется огромная любовь и душевная теплота, с которой вы откликнулись на нашу инициативу, приняв участие в акции. В Новом году мы продолжим проводить разнообразные конкурсы и находить ваше понимание и поддержку. 

С наступающим праздником, уважаемые пользователи!

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  2

Ольга    30 декабря 2011, 22:11

Сегодня побывали на открытии городка. Елка очень порадовала, ожидала увидеть елку с крашенными лампочками, а нет… Горки не плохие, на любой возраст. Жаль, что не было деда мороза и снегурочки. Дети были бы рады!

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
25 апреля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с, снегом с дождем, гололедными явлениями.

Последние новости

25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.
25 апреля, 08:58         0
Для вдохновения и обмена знаниями
20-21 апреля в Кушвинском городском округе состоялся Форум работающей молодежи «PROдвижение».
25 апреля, 08:04         0
26 и 27 апреля пройдёт внеплановый продовольственный марафон «Корзина доброты
Все собранные продукты банк еды «Русь» направит людям, пострадавшим при подтоплении Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Поделитесь новостями