3 ноября 2025, 10:03    Образование     0     

Молодые таланты покорили Петрокаменское

Учащиеся клуба самодеятельной песни «Факел» вернулись с победами с Открытого литературно-музыкального фестиваля «Дорога надежд – 2025».

2 ноября клуб самодеятельной песни «Факел» с яркими впечатлениями и заслуженными наградами вернулся с Открытого литературно-музыкального фестиваля «Дорога надежд – 2025», прошедшего в живописном селе Петрокаменское.

Фестиваль собрал талантливых поэтов и авторов песен из самых разных уголков страны: Санкт-Петербурга, Тюмени, Карпинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Красноуральска, Лесного, Верхотурья, Сухого Лога и других городов. Широкая география участников и разнообразие возрастных категорий сделали мероприятие по-настоящему запоминающимся.

Учащиеся КСП «Факел» достойно представили свои творческие работы. Павел Дорганов выступил с проникновенным авторским стихотворением «Шмель». Ансамбль КСП подарил слушателям песню «Мы волны». Овациями были встречены выступления ансамбля «Укулеле», дуэта Олеси Денисовой и Софьи Абашевой, а также Ярослава Растворова и Марии Лысковой.

Главным подтверждением таланта и мастерства юных исполнителей стали заслуженные награды: Чистяков Даниил удостоен Диплома 1 степени, а Щербакова Анна завоевала Диплом 2 степени!

Выступления ребят из «Факела» произвели такое впечатление на организаторов, что КСП получил приглашение представить большую концертную программу.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями