26 декабря 2025, 08:51 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Победный десантВоспитанницы Александра Сапожникова успешно выступили на турнире по боксу в Каменске-Уральском, пополнив ряды сборной Свердловской области.
С 22 по 25 декабря в Каменске-Уральском развернулась бескомпромиссная борьба на Первенстве Свердловской области по боксу среди девушек в категориях 15-16 и 17-18 лет. Учащиеся кушвинской спортивной школы, под руководством тренера Александра Харлампиевича Сапожникова, доказали свой высокий класс, завоевав награды во всех своих весовых категориях! Серебряные медали увезли домой Лялина Ульяна, Романова Зинаида и Киселёва Екатерина. Бронзовую награду завоевала Гаппель Каролина. Благодаря этим результатам, все четыре спортсменки удостоились чести войти в состав сборной Свердловской области и представить наш регион на предстоящем Первенстве Уральского федерального округа по боксу. Поздравляем наших талантливых спортсменок и их тренера с заслуженным успехом! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать упорно тренироваться и покорять новые спортивные вершины! Так держать, девчата! Гордимся вами! Похожие статьи18 мая, 10:27 20 марта 19 марта, 09:29 |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |