3 января, 17:26 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Бесплатная поддержка в сложных ситуациях на дорогах и бездорожьеВолонтёрский отряд «Урал EXTREME» приходит на помощь водителям в Кушве.
Волонтёрский отряд помощи на дорогах «Урал EXTREME» из города Кушва предлагает свою поддержку водителям, оказавшимся в затруднительном положении на дорогах или вне их. Команда добровольцев готова прийти на помощь в ситуациях, когда обычная помощь от проезжающих мимо автомобилей недоступна. «Урал EXTREME» оказывает содействие при ДТП, организует эвакуацию пассажиров, а также обеспечивает доставку топлива, если это необходимо. Важно отметить, что отряд не оказывает помощь лицам в состоянии опьянения или в ином неадекватном состоянии. Для оперативного реагирования и оказания максимально эффективной помощи, волонтёры просят предоставлять следующую информацию:
Волонтёрский отряд «Урал EXTREME» существует благодаря личным средствам участников, добровольным взносам и спонсорской помощи, что позволяет им бесплатно оказывать необходимую помощь нуждающимся. Похожие статьи1 февраля, 15:20 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
3 марта, 22:46 0Гармония четырех стихий Грандиозный аккорд уходящей зимы от цирковой студии «София».
3 марта, 15:14 0Ловкость жителей спасла автомобиль от полного уничтожения Самоотверженность граждан позволила потушить возгорание авто до прибытия пожарных.
3 марта, 11:55
0«Калейдоскоп профессий» Школьники представили творческие номера о востребованных специальностях в проекте «Ориентиры жизни!». |